Contacts

Serge Laflamme – Président

  • serge@serco.pro
  • tél et SMS: 514-998-9615
  • fax: 514-666-1022

Guillaume Despatie – Vice-président / Estimation

  • guillaume@serco.pro
  • tél et SMS: 514.692.6673
  • fax: 514.666.1022

Jean Dodier – Chargé de projet

  • jean@serco.pro
  • tél et SMS: 450.820.7115
  • fax: 514.666.1022

Martine Bond – Administration / Comptabilité

  • martine@serco.pro
  • tél et SMS: 514.820.0731
  • fax: 514.666.1022

Simon Mathieu – Estimateur

  • simon@serco.pro
  • tél et SMS: 514.998.0896
  • fax: 514.666.1022

Yousra Atfi – Adjointe aux projets

  • yousra@serco.pro
  • tél et SMS: 438.778.1181
  • fax: 514-666-1022